Как обжаловать учет сына после драки с обидчиком, игнорирующим его достижения в спорте?
Вопрос заключался в том чтобы простые граждане Р Ф беспокоились о поколенисях... чтобы их детей... которые занимают первенство среди спортсменов РФ и не только... чтобы были защищены государством а не наоборот... .
Здравствуйте, можете обжаловать, для начала прокурору подайте жалобу.
Очень короткий ответ...
Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.
А прокурор здесь вообще ни при чём!