Сын стал свидетелем драки и оказался втянутым в преступление - что делать?

Сын с другом были свидетелями драки, друг подобрал упавший на землю тел, который как выяснилось упал из кармана дерущихся. Друг дал тел сыну после того, как они покинули место драки. Сын поставил в тел свою снимку. Через несколько дней сына вычислили. Он все рассказал как было, сегодня в отделении опера повесили все на сына, убедив, что иначе будет вам групповое. Типа на суде будет примерение. Я считаю, сын зря на это согласился. Что подскажите. Поздно уже что то делать?

Лучший ответ

Никогда ничего не поздно делать, главное подготовить правовую позицию