Симферополь, 11.11.2022, 13:29

Контрактники с сентября 2022 года на 6 месяцев - какие выплаты и куда обращаться при неполучении

Вопрос №19948973 из г. Симферополь
опубликован 11.11.2022, 13:29
Какие выплаты должны быть контрактникам, заключившим контракт с сентября 2022 г на 6 месяцев? И куда обращаться если обещанные выплаты не заплатили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключил контракт для прохождения в СВО на 6 месяцев.

11.11.2022, 13:59

И что с того? Если Указ о выплатах принят позднее заключенного с вами контракта, он может на вас не распространяться.

11.11.2022, 14:05

В контракте написаны эти выплаты. Что же касается нового Указа, то они под него не подпадают.

11.11.2022, 13:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Заключил контракт для прохождения в СВО на 6 месяцев.

11.11.2022, 13:59

И что с того? Если Указ о выплатах принят позднее заключенного с вами контракта, он может на вас не распространяться.

11.11.2022, 14:05