У нас нет средств т.к.мы взяли кредит для квартиры) Сейчас эта задолженность словесно весит на нас.
Муж получил ипотеку на военное жилье. Мы (и его друг) нашли две квартиры. Но чуть разной площади (друга на 27800 вышло, а нам на 30020) и нам не уступали! В компании сказали, что ждать не будут нашего с мужем решения и продадут другим. Нам пришлось взять кредит. Мы оплатили ВСЕ!, Во-время разговора с директором компании он нас всех заверил. Что долги все которые возникли ИМ погасятся! Все документы прошли.. Банк дал согласие. Муж ходил в РКЦ-там числится задолженность за счет (879 р.) ,но за газ оказалось 70 т. ру. гл. Бухгалтер предложил НАМ погасить эту задолженность! (у нас нет средств т.к. мы взяли кредит для квартиры) Сейчас эта задолженность словесно весит на нас. Как быть? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Инна,
никто не вправе заставить вас платить по чужим долгам! Не платите, ни в коем случае. Пусть жилконтора даже подаёт на вас в суд - они этого не сделают, потому что проиграют спор.
Желаю вам удачи.
Спасибо большое. Спать хоть сегодня будем