Потерял деньги у брокера мошенника
1)Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно.
2)Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. Мы - сообщество юристов со всего мира, в большей степени из РФ
3)Можете поискать из вашего города или Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Выбирайте на этом сайте юриста из Оренбурга и обращайтесь к нему.
Удачи.
Пишите здесь ваш вопрос