Как правильно оформить возврат денег за неиспользованные билеты на отменленный концерт?
Как грамотно написать причину возврата денежных средств за неиспользованые билеты? В двух трех предложениях.?
Конерт был перенесен 4 раза с 2020 года, по причине пандемии. Последний перенос конерта указали "по причине отмены авиаперелетов в городе Оренбурге и невозможность изменения графика гастролей артиста. Перенос на 23.01.23"Но в действительности авиаперелеты отменены в аэропорте Оренбурга из за ремонта, но можно прилететь в аэропорт города Орска который работает и находится в 3 часах езды от Оренбурга. Мы же на конерт собирались ехать из Орска в Оренбург...
Никакой причины указывать не требуется.