Возможно ли без его согласия поменять на мою фамилию или на фамилию моего мужа (нынешнего).?
Как сменить фамилию ребенка? Дочке 13 лет, при получении свидетельства о рождении я дала фамилию отца, но отец 12,5 лет не живет с нами и не участвовал в воспитании ребенка, никакой поддержки и помощи с его стороны не было за все эти года. Дочка и сама не хочет иметь его фамилию. Возможно ли без его согласия поменять на мою фамилию или на фамилию моего мужа (нынешнего).?
Необходимо согласие отца ребенка на смену фамилии, или дождитесь 14 лет.
При достижения дочки 14 лет,она сама может сменить фамилию без согласия отца?и сможет ли взять фамилию моего мужа или только мою?