Отказ от досмотра при входе в здание суда - есть ли состав АП?
Если друг отказался полностью пройти досмотр при входе в здание суда и пытался прорваться, то тут есть состав АП по ч.2 ст. 17.2 КоАП РФ?
Это статья 17.8. Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов КоАП РФ
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Да конечно есть. Сами ответили.
Могут ещё приписать несколько статей.
Все ваши вопросы дурацкие. Говорят "Если бы, да кабы, то во рту бы росли грибы"
ЕСЛИ БЫ... Ты не задавал тупых вопросов, было бы лучше!