Как суд устанавливает наличие банковских счетов у супругов в процессе развода и возможность разделения средств?
Дорый вечер!
Подскажите пжста на каком этапе после подачи заявления о разводе судом начинает выясняться есть ли банковские счета у супругов для дальнейшего их рахзделения.? (У меня есть счет о кокторм супруг не знает, мы год не живем вместе, сейчас разводимся, может ли суд постановить разделить находящуюся на счете сумму при разводе?) Спасибо!.
Лучший ответ
Если требование о разделе имущества не заявлено - ни на каком.
Спасибо за ответ!