Как получить направление на консультацию к нейроонкологу после операции по удалению опухоли головного мозга - опыт борьбы с российской бюрократией.
Бред полный.
Имеете право взять направление через своего врача.
При отказе с жалобой на имя главврача.
Форма 057-у.
Добрый день.
Попробуйте позвонить по горячей линии фонда ОМС вашего города. Телефон должен быть размещен на информационном стенде в поликлинике по месту жительства.
Наталья Николаевна, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 14.07.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".