Скажите пожалуйста если я сделал прекращение регистрации авто буду ли я по-прежнему евлятся собствиником Спасибо.
Регистрация не ограничивает собственность - да, будете являться собственником, пока не продадите авто по ДКП.
- см. ст. 209 ГК РФ.
Ответ отключен модератором
Скажите пожалуйста если я сделал прекращение регистрации авто буду ли я по-прежнему евлятся собствиником
Да, если не осуществили его отчуждение.
Что такое отчуждение имущества
Отчуждение имущества - это правильно оформленная передача одним лицом другому права собственности на вещь или иного имущественного права (например, права требования к должнику). В результате такой передачи отчуждатель утрачивает свое право.
Только после отчуждения имущества вы не становитесь его собственником, а так, вы собственник.