Как сероте выдоли квартиру в периут брака имеет ли на нее прова супруга есле она там не прописана и не евляется собствеником.
При первичном предоставлении по договору специализированного найма вообще никаких. Спустя 5 лет заключают договор соцнайма и если не зарегистрируете её, то никаких прав у неё не будет.
Здравствуйте!
Такое имущество не является совместным, так как получено безвозмездно (бесплатно). Супруга не имеет право на долю в такой квартире.
Миша, здравствуйте. Необходимо уточнить Вашу ситуацию. Как я понимаю, Вам предоставили квартиру по договору социального найма. Была ли включена в договор Ваша супруга? Приватизировали ли Вы в дальнейшем квартиру?