Нерассчитанный долг в банке - суд о правопреемстве и последствия неплатежа.
Речь идет о переходе права требования по задолженности к другому лицу. Если Вы решили занимать выжидательную позицию, то ждите взысканий в пользу нового кредитора.
Здравствуйте! Скорее всего это будет кступка права т.е. какая-то организациия хочет выкупить ваш долг. Если на вас подадут иск о взыскании задолженности, обязательно нужно написать возражение! И подать ходатайство о сроках!
Судя по всему мы поменяли кредитора, то есть взыскателя. По смыслу обязательства остались те же, то есть выплачивать долг либо возражать основанию требовать этот долг.