Можно ли вернуть деньги за товар если прошло 6 дней?
Все зависит о каком товаре идет речь. Если это технически сложный товар, то деньги за него возвращают, только если экспертиза признает его бракованным.
Добрый день.
Продавец обязан вернуть вам деньги (или возместить расходы на ремонт) в течение 10 дней со дня предъявления претензии. За каждый день задержки выполнения требования продавец (импортер или изготовитель) должен будет заплатить неустойку в размере одного процента от цены товара. Заменить товар продавец обязан в течение семи дней, а если нужна дополнительная проверка качества товара продавцом, то в течение 20 дней.
Пишите претензию продавцу.
Здравствуйте, Камиль!
Если есть основания для возврата товара, то в течение указанного срока это можно сделать.
В течении 14 дней можно вернуть товар.
Деньги должны вернуть в течении 10 дней.