Налоговая инициирует составление протокола в период рассмотрения дела о банкротстве юридического лица
Налоговая инициирует составление протокола по статья 14.13 часть 5 (неисполнение требования налоговой по уплате налогов в течении 3 месяцев и более 500 тыс. руб.), но в этот период в арбитражном суде уже рассматривалось дело о признании юр, лица банкротом.
Лучший ответ
Принятие заявления о банкротстве Арбитражным судом свидетельствует о наличии признаком неплатежеспособности у юр. лица. При составлении протокола в налоговой, возьмите с собой определение суда о принятии заявления о банкротстве, просите приобщить его к материалам дела и просите прекратить дело об административном правонарушении.