Отказ в получении путинских выплат на первого ребёнка - можно ли обжаловать и сослаться на Кассационное определение?
Я получила отказ в получении выплаты на первого ребёнка, основание отказа превышение дохода. Муж выплачивает алименты 41% на детей от первого брака, не исключено, что и бывшая жена получает путинское выплаты. По моим расчетам, доход с учёт выплаты алиментов не превышает среднедушевой доход. Могу ли я обжаловать и сослаться на No 44-КАД 22-7-К 7 КАССАЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 3 августа 2022 года? И законно ли мне отказали.
Лучший ответ
Добрый день, Ксения.
Для получения ответа по поставленный вопрос, необходимо ознакомится с самим отказом. Подать жалобу, разумеется, Вы можете. Присылайте, будем делать выводы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.