LSN Messenger
Хабаровск, 12.11.2022, 16:27

Нужно снова ждать 5 лет, если меня лешили на 2 года.

Вопрос №19952396 из г. Хабаровск
опубликован 12.11.2022, 16:27
Нужно снова ждать 5 лет, если меня лешили на 2 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лешили оружия на 2 года, ружье и карабин, нужно ли мне будет после 2 х лет, ждать 5 лет что бы забрать карабин?

12.11.2022, 16:33

Напишите в службу поддержки.

12.11.2022, 16:40

Что ждать пять лет?

С уважением.

12.11.2022, 16:29

Чего вас лишили? Уточните свой вопрос.

12.11.2022, 16:30

Напишите ваш конкретный вопрос.

12.11.2022, 16:55

Лешили оружия на 2 года, ружье и карабин, нужно ли мне будет после 2 х лет, ждать 5 лет что бы забрать карабин?

12.11.2022, 16:33

Напишите в службу поддержки.

12.11.2022, 16:40