После долгих судебных разбирательств дело передано в архив. Значит ли это окончание дела? Гражданское дело.
Да, решение вступило в законную силу и дело передано в архив. Однако это не значит, что дело нельзя возобновить..
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Решение по делу было вынесено?
Здравствуйте. Если в суде дело передано в архив, это не означает, что с Вас не будут взыскивать. Судебные решения не имеют срока давности.
В архиве находятся оконченные дела.
Марина, это значит, что решение по делу было принято и оно вступило в законную силу.
Да оконченные дела в архиве.
Здравствуйте.
В архиве хранятся только оконченные дела. Если в архив, то оно окончено.