Как расторгнуть договор с самозанятым и вернуть деньги при выполнении услуги на 25% без определенного срока?
Пишите претензию лицу, при отказе в возврате денег, в суд с иском.
Здравствуйте. Пишите ему заявление об отказе от услуг, на Иордании договора и возврате денежных средств. Если не вернет, то обращайтесь в суд. Вы можете выбрать любого юриста на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в его адрес претензию о расторжении договора и возврате средств
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии.
Здравствуйте!
В вашем случае необходимости готовить документы в суд о взыскании денежных средств!
Он согласился, что затрат именно столько сколько вы ему заплатили.
Суд вам присудит.