Иск на развод с обвинением в аморальном образе жизни - переживания матери о судебном решении по опеке над ребенком
Здравствуйте. Вам необходимо составить мотивированное грамотное возражение на исковое заявление и направить его в суд, указать все обстоятельства, которые помогут вам оставить ребёнка с вами и обосновать их.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!
Необходимо изучить исковое заявление Вашего мужа, написать на него возражение и встречный иск об определении места жительства ребенка с Вами и взысканием алиментов на содержание ребенка.