ИП судебных приставов требует погасить задолженность по кредитной карте через 16 лет после получения
12.11.2022 г.завели ИП судебные приставы. В 2006 г. прислали карту банк Русский стандарт. Теперь требуют погасить задолженность 70 000 р. а срок исковой давности не действует? Прошло 16 лет.. а тут исполнительное производство.
Здравствуйте.
Для начала вам необходимо отменить судебный приказ и восстановить срок для его отмены, а далее, если кредитор обратится в исковом порядке в суд, уже можно обращаться с ходатайством о применение срока исковой давности.
Здравствуйте. В отношении Вас был выдан судебный приказ. Его нужно отменить, чтобы прекратить исполнительное производство. Для этого в суд необходимо направить возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.