LSN Messenger
Пермь, 12.11.2022, 19:28

Должен ли суд спрашивать на суде у ответчика место проживания и место работы? Тема суда индексация долга.

Вопрос №19952873 из г. Пермь
опубликован 12.11.2022, 19:28
Должен ли суд спрашивать на суде у ответчика место проживания и место работы? Тема суда индексация долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может установить данные сведения под протокол.

12.11.2022, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, устанавливает эти данные.

12.11.2022, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Да, должен, для установления личности ответчика.

12.11.2022, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вы вправе знакомиться с материалами дела.

12.11.2022, 19:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я истец. А могу я узнать в протоколе суда место работы ответчика?

12.11.2022, 19:32

Здравствуйте.

Конечно, вы имеете право запросить копию протокола судебного заседания, либо ознакомиться с материалами дела, а в протоколе судебного заседания там где установление личности ответчика, должно быть указано место работы, по крайней мере суд должен был спросить.

12.11.2022, 19:58