Должен ли суд спрашивать на суде у ответчика место проживания и место работы? Тема суда индексация долга.
Лучший ответ
Суд может установить данные сведения под протокол.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, устанавливает эти данные.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Да, должен, для установления личности ответчика.
Спасибо за объяснение!
Вы вправе знакомиться с материалами дела.
Благодарю за потраченное время!
Я истец. А могу я узнать в протоколе суда место работы ответчика?
Здравствуйте.
Конечно, вы имеете право запросить копию протокола судебного заседания, либо ознакомиться с материалами дела, а в протоколе судебного заседания там где установление личности ответчика, должно быть указано место работы, по крайней мере суд должен был спросить.