Заводят уголовное дело на меня за мошенничество в банке - как доказать свою невиновность и какие последствия возможны
Очень прошу вас мне ответить. У меня ужасная ситуация. Я работаю в банке кассиром. По просьбе кредитного эксперта несколько раз (2-3) выдала кредит по копии паспорта. Кр.эксперт очень просил ссылаясь на то, что клиент забыл паспорт.
Не знаю, как сделала это, сама себе не могу объяснить. В общем сейчас собираются заводить уголовное дело на меня и кредитника ст.мошеничество. Но я ни в каком сговоре не была. Что мне делать, чем мне это может грозить.
Как доказывать, что я невиновата. Видеозаписи нет т.к прошел уже год. Ответь пожалуйста.
Могут ли меня заставить возмещать весь ущерб или не дай Бог в тюрьму.