Судья требует установить цену иска относительно земли отца на основе документов Росреестра.
Здравствуйте Андрей
Цена иска рассчитывается от стоимости имущества, которое вы хотите признать на праве собственности. По земле требуется предоставить выписку из ЕГРН под официальной подписью Росреестра с номером кадастрового учета и кадастровой стоимости из которой можно расмчитать цену иска.
__
При вынесение судом определения об оставлении иска без движения дается время, чтобы исправить недостатки иска в порядке ст.136 ГПК РФ.
Расчета из интернета не является документом и надлежащим доказательством. Вам нужно суду предоставить именно выписку из ЕГРН.