Каковы шансы невестки оспорить завещание свекрови при наличии двух детей и части проданной земли?

Свекровь составила завещание на невестку, у свекрови двое детей, дочери 35, часть земли продали и отдали ей деньги на покупку квартиры, дочь со свекровью не живёт,сын тоже, какие шансы у невестки?
Лучший ответ

Невестка наследует и существо свекрови.

Спасибо за грамотный ответ!

Шансы на что? О чем вообще речь?

Вы сами поняли о чем речь?

Раз на невестку оформлено завещание, она и будет являться собственником имущества свекрови. Дети свекрови пролетают здесь.