Москва, 12.11.2022, 23:33

Авария на парковке - кто несет ответственность и как правильно действовать?

Вопрос №19953326 из г. Москва
опубликован 12.11.2022, 23:33
Суть такова: трое парней (один с правами, двое - без), тот, кто без прав учился водить на парковке, дело дошло по практики управления т/с в заносе, в результате чего занесло на бордюр и сбил столб с фонарем (вырвало асфальт, погнуто основание столба и разбит плафон с лампой). Что делать в данной ситуации? Указывать водителя того, кто с правами или без? Указывать ли на какую-либо неисправность т/с?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ получу в данном обращении.

13.11.2022, 00:55

Возмещать ущерб, а кого указывать - решайте сами...

12.11.2022, 23:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какие возможны наказания по данному делу? Что будет тому, кто был без прав и тому, кто был с ними?

12.11.2022, 23:36

К адвокату сходите... он Вам ответит...

13.11.2022, 00:24

Необходимо общее понимание проблемы.

13.11.2022, 00:32

А нет никакой проблемы. В чём проблема? Опишите её!

13.11.2022, 00:33

Проблема описана выше. Полное описание указано. Ожидание ответа.

13.11.2022, 00:42

Ответ получите у адвоката по месту обращения - ст. 48 Конституции РФ.

Врать нехорошо. В ГИБДД всё как было рассказать. И копить деньги на штрафы и возмещение ущерба.

13.11.2022, 00:46

Ответ получу в данном обращении.

13.11.2022, 00:55