НА РУКАХ У НАС ЕСТЬ ТАБЕЛЬ УЧЕТА ЧАСОВ СТАВКИ (215), ПРЕМИИ (20%) И ОБЩАЯ СУММА, НО В ОФИЦИАЛЬНЫХ РАСЧЕТКАХ ВСЕ ПО ДРУГОМУ.

МЫ РАБОТАЕМ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ, ВАХТА ДЛИТСЯ 3-5 МЕСЯЦЕВ, РАБОТАЕМ ПО 10-12 ЧАСОВ В ДЕНЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, В МЕСЯЦ ПОЛУЧАЕТСЯ 280-330 ЧАСОВ. З/П 60000-80000, 215 руб. В ЧАС, НО ПО ДОГОВОРУ СТАВКА 33 руб. ЧАС. НА РУКАХ У НАС ЕСТЬ ТАБЕЛЬ УЧЕТА ЧАСОВ СТАВКИ (215), ПРЕМИИ (20%) И ОБЩАЯ СУММА, НО В ОФИЦИАЛЬНЫХ РАСЧЕТКАХ ВСЕ ПО ДРУГОМУ.

Лучший ответ

Уважаемый Алексей! В Вашем случае можно обратиться в суд с иском о довзыскании с работодателя разницы между "официальным" учетом и "неофициальным".