Есть в этом чате, люди которые не верят в наше правосудие (что все суды проходят по честному) ?
Лучший ответ
Не почестному, а по кодексам проходят. Суды тоже ошибаются. Вышестоящие суды иногда их поправляют. Особенно хорошо когда по жалобам стороны защиты. Я всю жизнь защищаю людей, чтобы вот такого нигилизма не было.
Это правильно , защищать нужно , и главное правильно защищать
Самое точное слово - это ИНОГДА, а точнее для статистики, или я в чём-то ошибаюсь?
Уважаемый, здесь не чат и не форум, а консультация. Вы б со своими рассуждения и шли бы на другой сайт...