Жду номера гражданского иска - проблемы с правосудием в ГАС-Правосудие

Подал гражданский иск. Через ГАС-Правосудие. Прошло уже три недели. Иск в суде зарегистрирован, но номер ему не присвоен. То есть по факту дело еще не принято. Не назначен даже судья по иску. Направил в суд заявление по ст.6.1 ГПК РФ. Молчок. Как считаете, это не препятствование правосудию со стороны суда?
Лучший ответ

Возможно было оставлено без движения и Вам не доставили определение, чтобы не выяснять подайте за ново, но через почту электронно можно. К производству принимают, через 5 рабочих дней. Можете позвонить в суд.

Спасибо за дельный совет!

Нет, это не препятствование правосудию.

Спасибо, буду знать.