Отсутствие учителя математики заставляет родителей искать новое место обучения для детей в селе
У меня а в селе есть школа! Но нет учителя математики на постоянной основе. Т.е. он приезжает один раз в неделю и ведёт по семье уроков. Родители шести детей решили перевести детей в другое село. Писали письмо начальнику образования с просьбою о предоставлении автобуса. Было отказано. Куда дальше нам обратите, подскажите пожалуйста?
Прокуратура
Роспотребнадзор
Уполномоченный по правам ребенка
Обрнадзор
Депутаты
Каждый пишет жалобу отдельно
Если вместе это считается одна жалоба
Срок ответа 30 дней
Не ответили, жалоба в прокуратуру, штраф 5 тыс. И сразу иск в суд в порядке ст.
Права не даются, права берутся.