Чтобы его дети, которым он оставил по квартире, не претендовали на наследство.

У нас с мужем второй брак, зарегистрированный. Купили квартиру, продав все мои активы. Квартиру муж оформил в собственность на себя. Что прописать в брачном договоре. Чтобы его дети, которым он оставил по квартире, не претендовали на наследство. Один из его детей инвалид.
Лучший ответ

Вопросы наследства брачным договором не регулируются.