Затем обучалась в ПТУ, где получила две профессии, тракторист и повар.
Мне сейчас 20 лет, в приюте я получила неполное-среднее образование полное вечернее образование. Затем обучалась в ПТУ, где получила две профессии, тракторист и повар. Хотела продолжить в этом же ПТУ обучение на профессию парикмахера, но проучившись там два месяца, начальство нас отчислили, объяснили, что третье образование не положено, что мне делать дальше?
Лучший ответ
Елена, по логике вещей поступать в ВУЗ или устраиваться на работу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!