Судебный спор о квалификации действий П. в случае смерти потерпевшего от удара кулаком в лицо
А где исходное данное в вопросе от КАКИХ КОНКРЕТНО ПОЛУЧЕННЫХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НАСТУПИЛА СМЕРТЬ? Опять эти дебильные задачи для студентов без конкретных исходных данных. Поэтому придётся вам исходить из разных ситуаций первая, что смерть наступила от удара кулаком по голове и вторая, что смерть наступила от удара головой при падении и ударе головой о канализационный люк и что это падение стало возможным по причине удара кулаком по лицу. Я надеюсь, что вы поняли мой посыл. Как-то, так. Выбор только за вами.
Задачи бесплатно не решаются.