Можно ли получить Ветерана труда Удмуртской республики имея Почетную грамоту Госсовета Удмуртской республики. Стаж работы 47 лет.
Я уже отвечал на этот вопрос.
Грамота Госсовета УР не является ведомственной наградой и не дает права на присвоение звания Ветеран труда Удмуртской Республики
Ст.5. Виды государственных наград ЗАКОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
от 03 мая 2001 года N 22-РЗ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАДАХ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЯХ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
5. Виды государственных наградГосударственными наградами являются:
знаки особого отличия и знаки отличия;
Почетная грамота Удмуртской Республики.