Пришло извещение от мирового судьи, но я не успела забрать на почте, в отпуске была, что делать?
Сходите в суд и заберите, если это судебный приказ его можно отменить.
Сходите в суд или позвоните помощнику, узнайте, что было в письме.
Идти в суд и получать документы и если это судебный приказ был, то отменять его и предоставлять ходатайство на восстановление срока для подачи возражений и документально подтверждать уважительность не получения судебного приказа.
Здравствуйте.
Ничего страшного, если не успели забрать извещение, вам необходимо явиться в судебный участок, из которого пришло письмо и забрать письмо нарочно.
Если у вас есть какие то долги, то вероятнее всего это судебный приказ, который необходимо отменить в течении 10 дней с момента получения.