Соседский конфликт - мини домик, баня и шлагбаум - история борьбы.
У меня мини домик отдыха с баней на 10 сотках земли соседи против этого подавали в прокуротуру и в полицию и в поселковый совет везде им отказали и и сосед купил дорогу ведущую к моему участку и устанавливает шлагбаум чтоб ко мне в домик не ездили гости что мне делать? Это разве правельно.
Здравствуйте.
Это не правильно, подавайте заявление в полицию о самоуправстве, потом в суд о демонтаже дороги.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении сервитута в Вашу пользу на эту часть участка.
Начните заявление о самоуправстве и проведении иных проверочных мероприятий на Законность лишения доступа проезда в жилищу.
Здравствуйте.