LSN Messenger
Москва, 13.11.2022, 22:53

Ветеран ВОВ из Луганской области поражен отсутствием уважения к ветеранам в России

Вопрос №19955883 из г. Москва
опубликован 13.11.2022, 22:53
Ветеран ВОВ, моя мама из Луганской области очень разочарована, что в России уважение к ветеранам только на словах. Медийное отношение к ветеранам и реальное - являются полной противоположностью. Нет никакой медицинской помощи, социальной, а пенсионный вообще обокрал. Документы подтверждающие имеются. Маме 95 лет и она сняла розовые очки. https://www.youtube.com/watch?v=GvaNe9AjDQo
Лучший ответ
Рекомендуется

У тебя голова для мебели. Декоративное приложение к заднице и мозг твой гладкий, как попка младенца. Грусть-печаль-тоска.

14.11.2022, 11:14

И на кой ты сюда пишешь?

14.11.2022, 00:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это у тебя голова без мозгов.

15.11.2022, 01:11

Жалобу модератору уже написала, тебя забанят!

15.11.2022, 01:13

У тебя голова для мебели. Декоративное приложение к заднице и мозг твой гладкий, как попка младенца. Грусть-печаль-тоска.

14.11.2022, 11:14

Бронских Ю.Г. медузы и без мозгов живут

3.7

Юрист

г. Москва

сегодня, 00:47

14.11.2022, 11:16

Да я-то нормально живу, и убежище в Германии или США не прошу, как ты...

15.11.2022, 01:13