Вопрос о претензиях ветерана ВОВ на собственное жилье
Моя прабабушка является ветераном ВОВ и вдовой ветерана ВОВ. у нее нет собственности никакой уже более 6 лет. Прописана у своего сына в частном доме (сын 100% собственник).
Сама бабушка снимает квартиру, но в ней не прописана.
Может ли она претендовать на собственное жилье., как ветеран ВОВ?
Спасибо!
В собесе района ответили, что не имеет. т.к. у нее есть где жить и условия вполне приемлемые.
дом около 90 м2, а прописаны там всего 3 человека. А то, что Ветеран снимает квартиру, это ее право. жить есть где, хотите жить отдельно, Ваше проблемы.
да. имеет право
Уточните, пжлст, какая у нее статья?