Проблема с б/у стиральной машиной - что делать и как защититься?
Виктория, Вы правы, действительно они могли сделать что угодно с машинкой в том числе при транспортировке. Откажите им. Оснований для возврата я не вижу.
Не стоит переживать. Ни полиция, ни прокуратура здесь ничем не помогут. Ваша покупательница должна будет подать иск в суд, и доказать, что б/у стиральная машина была продана Вами с существенным недостатком, препятствующем её использованию.
Здравствуйте, Виктория. Если деньги наличкой отдавали, и не было письменного договора, доказать факт покупки практически нереально. В остальном - соглашусь ответом, который Вам дали ранее (о недостатке).