Можно ли сдать в МФЦ документы по купле-продаже дома при нотариальной сделке покупателю без продавца. Спасибо.
Здравствуйте
Если ДКП оформлет нотариально, то присутствия продавца не требуется.
Толлько не очекнь понятно-почему нотариус не направил документы для регистрации права собственности?
Здравствуйте
Добрый день. Покупателю и представителю продавца необходимо обратиться к нотариусу для оформления договора купли-продажи, после чего его можно будет спокойно зарегестрировать в МФЦ. Присутствие продавца не потребуется.
Продавец в другом регионе. За него-представитель по доверенности. Спасибо.