Покупатели не выполняют условия продажи квартиры - что делать?
Мы продали квартиру за 850 т.р по материнскому капиталу покупатели должны отдать 121 тысячу остальное в рассрочку должны были отдать в течение 2-х месяцев. Получается 2 месяца прошло а они отдали только 400 т.р.начали отключать телефон необщаются. Каогда мы до них доехоли получилось незнаю где они такое вычитали когда я читала договор ничего такого невидела что они имеют право отдать нам деньги как они говорят до второго полугодия 2013 года. Договор только у их на руках наш экземпляр ушол в переделку документов квартира оформлена на их т.к пенсионный фонд под материнский капитал сразу переделывает как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Конечно, надо было совершать сделку с помощью профессионалов агентства недвижимости, чтобы таких проблем не получилось.
Хотя бы теперь обратитесь к юристу агентства недвижимости - ведь надо увидеть все документы и всю ситуацию, чтобы действовать правильно.
Желаю вам успеха в решении вашей проблемы!
Не совсем понятно написано, нужно смотреть договор или хотя бы более подробно описать ситуацию.