Когда можно обратиться о продаже земельного участка и сгоревшего дома. По документам дом существует.

Лучший ответ

Хоть когда. К кому обратиться то? Выставляйте все на продажу.

Спасибо, все понятно!

В пожарной инспекции есть сотрудник, который определяет состояние вашего сгоревшего объекта. Возьмите у него справку о состоянии и на этом основании вам будут делать остальные бумаги.

Хотелось бы поподробней.

Дом убран с участка. Разобран. Справок нет. Без участия пожарных.