Как обезапасить себя при разводе с неответственным партнером?
Вот он сейчас хочет пойти на мировую. Говорит оставит однокомнатную квартиру и ещё деньги. И в тоже время говорит давай ещё один шанс дадим друг другу. Но ты выпешись от сюда и пропишись в однокомнатную. ВОПРОС: Как можно обезапасить себя, просто он человек не ответственный. Можно ли составить какой то документ чтобы было указано что он обещает при разводе? 2. И в однакомнотгой квартиры он хозяином указан. А за нее плачу я. А так если я пропишусь туда. Мне придется платить за двоих. Хотя там не живём. Можно ли найти какой то выход?
Лучший ответ
Доброе утро! Соглашение о разделе имущество, оформляется нотариально. Можно оформить как во время брака, так и в течении 3 лет после расторжения!
Если еще в браке, то составляйте брачный договор.