Когда возможен отпуск для военнослужащих, находящихся на контракте в СВО?
11. Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.
Ст. 29, Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 04.10.2022) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
На усмотрение командования определяется график отпусков, на время мобилизации обычно отпуска сокращаются, сами должны понимать.