Два пристава наложили взыскание на пенсию - возможно ли списание всей суммы?
Здравствуйте нет не могут и не имеют на это права. Вам следует обратиться к приставам и решать вопрос с ними написать соответствующее заявление об этом. Прожиточный минимум вам в любом случае должны оставлять на карте, если этого не происходит и приставу бездействуют, то обращаться в суд и прокуратуру нужно.
Такое часто бывает. Напишите старшему суд приставу заявление об обьединении испол производств в сводное, укажите на то, что списывают всю пенсию.
Здравствуйте! Странно, что вы должник и по вам ведутся исполнительные производства в разных регионах. По-хорошему необходимо обратиться к одному из приставов о передаче испол. Производства в регион вашего проживания, подтвердив это документально, тогда все будет у одного пристава, далее ваши испол. Производства объединят в сводное и с пенсии будет списываться лишь 50%, а далее вы можете написать заявление о сохранении Вам прожиточного минимума.
Приставы в разных регионах.