Что делать, выхожу на работу из дикрет их было 2,,не хотят видеть.
Здравствуйте Наталья! Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, если пришлют отписку - в Прокуратуру. Уволить без правовых оснований Вас не имеют права. Если работодатель будет препятствовать работе запишите разговор на диктофон и вышлите на юридический адрес работодателя заказным письмом с описью вложения письменную претензию, в которой укажите, что Вам не дают работать. В случае незаконного увольнения у Вас будут все доказательства, чтобы Вас восстановили на работе в суде. Кроме того, за время вынужденного простоя с работодателя будет взыскана неполученная заработная плата и моральный вред.
--
С Уважением, юрист Полина Ивановна,
WhatsApp: +7 (953)518-11-15, консультирую бесплатно!
Вас обязаны принять на работу, независимо от того, что они хотят, Наталья.