Что можно сделать для регистрации в собственность торгового павильона?

ООО, малое предприятие в 1993 г построило торговый павильон. Имеется постановление мэрии об отводе земельного участка под эксплуатацию торгового павильона. План размещения торгового павильона. Подведены коммунальные и инженерные сети 10 лет заключался договор аренды земельного участка. Решением суда павильон признан недвижимым имуществом. В данное время заключен договор о размещении временного объекта с мэрией. Имеется технический паспорт. В 1993 г нам не выдано разрешение на строительство и акт ввода в эксплуатацию.

Лучший ответ

что можно сделать для регистрации в собственность торгового павильона? - признать на него право собственности в судебном порядке.

Мэрия не заключает договор аренды земельного участка так как не зарегистрировано право собственности. а суд в праве собственности отказал так как нет договора аренды земельного участка . замкнутый круг. если ли у нас шанс. даже суд отказал в принудительном заключении договора аренды. с уважением Ольга.