Как изменить статус торгового объекта в Крыму из павильона в магазин и получить юридический статус?
Я живу в Крыму. На землю имеется госакт, целевое назначение-комерческое, размещение торгового павильона. На участке построен магазин, введён в эксплуатацию как торговый павильон. После возвращения Крыма в Россию украинский Паспорт временного объекта торговли стал недействителен. Подскажите как мне изменить статус торгового объекта из торгового павильона в магазин. БТИ выдаёт технический паспорт как на самострой. Может ли мне помочь дачная амнистия? Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Дачная амнистия не поможет. Нужно получить свидетельство о праве на землю . Потом обратиться с заявлением об изменении целевого назначения земельного участка .
Благодарю Вас за полезную консультацию!