Как найти утерянную грамоту Министерства черной металлургии ссср выданную в 1990 г.
В городской архив по месту нахождения организации обратитесь, если организация ликвидирована, то всё документы при ликвидации в государственный городской архив передаются.
Александр, обращайтесь в архив. Информация такого рода должна быть там.
Вам нужно обратиться в:
Федеральное архивное агентство (Росархив)
Адрес:
115035, г. Москва, Софийская наб., д. 34, стр. 1
Проезд: метро Новокузнецкая, далее автобус маршрута 5 М до остановки «Большой Москворецкий мост»;
15-20 минут пешком от метро Третьяковская, Площадь Революции, Китай-город, Боровицкая, Библиотека им. Ленина.
Время работы: пн. – чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-16.45
Телефон: 8 (495) 190-55-33
Факс: 8 (495) 190-55-38
Электронная почта: rosarchiv@gov.ru (ссылка для отправки email)
Вы сможете написать заявление в архив.
Минчермета не существует, а где же его архив?
При ликвидации гос. учреждения документы с неистекшим сроком хранения сдаются в государственный архив. Туда и обращайтесь.