Обман в долевом строительстве - без техэтажа на 10-этажном доме. Как изменить выбранную квартиру?
Я вступила в долевое строительство, взяла квартиру на 9 этаже и меня заверяли что будет тех. этаж, в договоре прописано что этажей в доме 10, но по факту 10 го этажа нет, возможно ли поменять квартиру (взять не на 9 м)
Лучший ответ
Вам конечно поменяют, когда до сдачи дома дойдет.
Но как-то странно.